Dahuasecurity.comではCookieならびに類似のテクノロジーを使用しています。Dahuaでは、Webサイトを正常に機能させるために機能性Cookieが使用され、ユーザ体験を最適化するために分析Cookieが使用されています。当社Webサイト外で、サードパーティのCookieによってデータが収集される場合もあります。「 同意します」をクリックするか、このWebサイトの使用を継続すると、Cookieを設定し、それに含まれる個人データが処理されることに同意したと見なされます。Cookieの使用に関する 詳細情報。

PFS3409-4GT-96

9-Port Unmanaged Desktop Switch with 4-Port PoE

* The parameters and datasheets below can only be applied to V2.0 (version 2.0
> Intelligent PoE
> 8-pin assignment PoE power supply
> Long distance PoE
> PoE watchdog
> BT 90W
> All-giga ports
> Wide working temperature


  • 仕様
  • アクセサリ
  • ダウンロード
  • Technical Specification

    Model

    DH-PFS3409-4GT-96

    Ethernet Port

    4*10/100/1000 Mbps Base-T (PoE power supply)

    1*10/100/1000 Mbps Base-T uplink

    4*1000Mbps Base-X

    Switching Capacity

    33Gbps

    Packet Forwarding Rate

    13.39Mpps

    Packet Buffer Memory

    1.75Mb

    MAC Table Size

    4K

    Flow Control

    Enable by default

    Application Humidity

    10%~90%

    Power

    DC48~57V

    Lightning Protection

    Common Mode 4KV

    Differential Mode 2KV

    ESD

    Contact discharge: ±6kV

    Air discharge: ±8kV

    Working Temperature

    -30°C~65°C

    Weight

    0.62kg

    Dimension(W×D×H)

    150mm×110mm×42mm

    Accessories

    Model

    PFT3950

    1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

    PFT3960

    1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

    PFT3970

    1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

-->