Dahuasecurity.com은 쿠키 및 유사 기술을 사용합니다. 다후아는 기능성 쿠키를 사용하여 웹 사이트가 제대로 작동하도록 하고 분석 쿠키를 사용하여 사용자 경험을 최적화합니다. 제3자 쿠키는 당사 웹 사이트 외부에서도 데이터를 수집할 수 있습니다. 다음을 클릭함으로써 " 동의>하시거나 이 웹 사이트를 계속 사용하면 쿠키 설정과 관련된 개인 데이터 처리에 동의하게 됩니다. 다음에 대한 자세한 정보 쿠키 개인정보 처리 방침

PFS3409-4GT

9-Port Gigabit Switch (Unmanaged)

> Layer 2 Hardened Ethernet switch
> MAC auto study and aging, MAC address list capacity is 4K
> Conform IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z and IEEE802.3X standards
> Adopts metal structure
> Industrial wide working temperature design: -30°C~+65°C
> High protection grade, supports common mode 4KV, differential mode 2KV
> Supports dual power backup


  • 사양
  • 액세서리
  • 다운로드
  • Technical Specification

    Model

    DH-PFS3409-4GT

    Ethernet Port

    5*10/100/1000 Mbps Base-T

    4*1000Mbps Base-X

    Switching Capacity

    33Gbps

    Packet Forwarding Rate

    13.39Mpps

    Packet Buffer Memory

    1.75Mb

    MAC Table Size

    4K

    Flow Control

    Enable by default

    Application Humidity

    10%~90%

    Power

    DC9~57V

    Lightning Protection

    Common Mode 4KV

    Differential Mode 2KV

    ESD

    Contact discharge: ±6kV

    Air discharge: ±8kV

    Working Temperature

    -30°C~65°C

    Weight

    0.62kg

    Dimension(W×D×H)

    150mm×110mm×42mm

    Accessories

    Model

    PFT3950

    1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

    PFT3960

    1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

    PFT3970

    1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode