Dahuasecurity.com usa cookies e tecnologias similares. A Dahua usa cookies funcionais para garantir que o site opere de forma apropriada e usa cookies analíticos para otimizar a sua experiência de usuário. Cookies de terceiros também podem coletar dados externos. Clique em " Concordar" ou ao continuar usando este site, você permite a configuração de cookies e processo de dados pessoais envolvidos. Mais informações na nossa declaração de cookies.

PFS3110-8P-96

Switch PoE de 8 portas (não gerenciado)

> Switch PoE industrial de duas camadas
> Estudo e envelhecimento automáticos de MAC, a capacidade de lista de endereço MAC é 8 K
> Conformidade com as normas IEEE802.3af, IEEE802.3at
> Conformidade com as normas IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z e IEEE802.3X
> Design industrial de temperatura ampla
  • Especificações
  • Acessórios
  • Download
  • Technical Specification

    Model

    DH-PFS3110-8P-96

    Ethernet Port

    1*1000 Base-X

    1*10/100/1000 Base-T

    8*10/100 Base-T (PoE power supply)

    PoE Power Consumption

    Each power ≤30W, Total≤96W

    PoE Protocol

    IEEE802.3af, IEEE802.3at

    Switching Capacity

    7.6G

    Packet Forwarding Rate

    4.17Mpps

    Packet Buffer Memory

    1Mb

    MAC Table Size

    8K

    Flow Control

    Enable by default

    Application Humidity

    10%~90%

    Power

    DC48~57V

    Lightning Protection

    Common Mode 4KV

    Differential Mode 2KV

    Working Temperature

    -30°C~65°C

    Weight

    540g

    Dimension(W×D×H)

    150mm×100mm×42mm

    Accessories

    Model


    PFT3950

    1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

    PFT3960

    1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

    PFT3970

    1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode